Конгресс «Беспилотные системы»

28 марта в Координационном центре Правительства Российской Федерации состоялось совещание организационного комитета конгресса «Беспилотные системы»,

От идеи к решению!

В столице Пермского края прошел форум «Россия — спортивная держава», в рамках которого было проведено шесть деловых мероприятий Международного

SportAccord 2020: преодолевая барьеры

Ключевое деловое событие в мире спорта «SportAccord 2020» состоится 19-24 апреля 2020 года в Пекинском международном конференц-центре. В нем примут участие выдающиеся деятели китайской спортивной индустрии, выступления которых занимают значительную часть деловой программы.

Деловая программа Всемирного спортивного и делового саммита «SportAccord 2020» направлена на преодоление барьеров на пути развития мирового спорта. Особое внимание организаторы мероприятия уделяют экспансии бизнеса в азиатский регион на основании убедительных статистических данных.

Джон Сан, глава подразделения «Alibaba Group – AGTech» (IT-компания, занимающаяся лотереями, компьютерными играми на рынке развлечений Китая и ряда других стран) – первый спикер, подтвердивший свое участие в саммите. Г-н Сан представит делегатам новые разработки и технологии компании. «Для меня большая честь принимать участие в саммите SportAccord. Компания AGTech как мировой лидер принимает систему ценностей и разделяет корпоративную ответственность, оказывая поддержку нашим акционерами, партнерами и спортсменам на пути к достижению поставленных целей в мире спорта», – отметил он.

Нис Хат, управляющий директор саммита «SportAccord», со своей стороны подчеркнул: «Мы рады тому, что спикеры подобного «калибра» выражают согласие выступить в рамках нашего мероприятия. Мы также надеемся, что в течение ближайших недель этот список пополнят новые громкие имена. Репутация и опыт Джона Сана крайне важны для развития бизнеса в Китае и Азии в целом». 

Помимо саммита, SportAccord включает в себя четыре конференции – LawAccord, CityAccord, MediaAccord и HealthAccord, а также крупную выставку, ряд встреч с высокопоставленными деятелями и проведение общественных мероприятий в неформальной обстановке.

«СпортАкадемРеклама» выступает информационным партнером мероприятия.

 

 

 

 

Поделиться новостью:

VK
Telegram

Запрос обратного звонка

Забыли пароль? Восстановление пароля