Конгресс «Беспилотные системы»

28 марта в Координационном центре Правительства Российской Федерации состоялось совещание организационного комитета конгресса «Беспилотные системы»,

От идеи к решению!

В столице Пермского края прошел форум «Россия — спортивная держава», в рамках которого было проведено шесть деловых мероприятий Международного

Всероссийская спартакиада объединила профсоюзы России

Всероссийская спартакиада объединила профсоюзы России: финальные соревнования V Всероссийской спартакиады среди трудящихся состоятся  с 12 по 16 сентября 2019  года в городе Тамбове.

С 13 по 15 сентября в Тамбове пройдет масштабное спортивное мероприятие — всероссийская спартакиада трудящихся. Организаторами соревнований выступают Министерство спорта РФ и профсоюзы России.

Такое масштабное событие на Тамбовщине состоится впервые благодаря современным спортивным объектам, которые могут принять большое количество участников: на спортивных площадках в десяти видах спорта будут вести борьбу 38 команд, а в общей сложности выступят более тысячи спортсменов-любителей.

В течение трех дней пройдут соревнования по волейболу, настольному теннису, самбо, гиревому спорту. Под открытым небом будут играть баскетболисты в формате 3х3, в бассейне померятся силами пловцы, за игровыми столами свой интеллект продемонстрируют поклонники шахмат, на беговых дорожках запланированы забеги легкоатлетов, там же пройдет самый зрелищный вид спартакиады — перетягивание каната, также у спортсменов будет возможность проявить себя на туристической полосе препятствий.

По регламенту трудовые коллективы могут заявить команду в любом виде спорта, но есть ограничения. Например, в мини-футболе, волейболе и т. д. могут выступать спортсмены только одного предприятия. Исключение составляет перетягивание каната, где разрешается выступление спортсменов из разных трудовых коллективов.

Поделиться новостью:

VK
Telegram

Запрос обратного звонка

Забыли пароль? Восстановление пароля