Конгресс «Беспилотные системы»

28 марта в Координационном центре Правительства Российской Федерации состоялось совещание организационного комитета конгресса «Беспилотные системы»,

От идеи к решению!

В столице Пермского края прошел форум «Россия — спортивная держава», в рамках которого было проведено шесть деловых мероприятий Международного

В Солнцево появится Ледовый дворец

К концу года на западе Москвы закончится строительство Ледового дворца.

Спортивное сооружение в два этажа и площадью 6 тыс. кв. метров появится в Солнцево по адресу: ул. Авиаторов, вл. 7. Объект строится на средства инвестора на за счет инвестора.

По сообщению Мосгосстройнадзора, в настоящий момент строители заняты отделочными работами, прокладкой внутренних коммуникаций, ведутся пусконаладочные работы. Уже готово основание катка.

Ледовый дворец вместит учебно-тренировочную арену 30 на 14 метров и крытый ледовый каток 56 на 26 метров со спортивно-рекреационными объектами, а также два выставочных зала, вестибюль, раздевалки, медпункт, расширенные уборные.

Для подъема посетителей на второй этаж будет установлен пассажирский лифт. Также предусмотрены парковочные места на 24 машиноместа на расстоянии не более 50 метров от входа.

#Спортивные сооружения, строительство

Поделиться новостью:

VK
Telegram

Запрос обратного звонка

Забыли пароль? Восстановление пароля