Конгресс «Беспилотные системы»

28 марта в Координационном центре Правительства Российской Федерации состоялось совещание организационного комитета конгресса «Беспилотные системы»,

От идеи к решению!

В столице Пермского края прошел форум «Россия — спортивная держава», в рамках которого было проведено шесть деловых мероприятий Международного

В Подмосковье построят новый спортивный центр!

На севере столицы, в Дмитровском районе Москвы, построят новый спортивный центр.

В городских торгах участвовало семь инвесторов. Победителем аукциона было признано ООО «Звенигородская дорожно-строительная компания», предложившее наибольшую цену за объект в размере 15,5 млн руб.

Земельный участок расположен в Дмитровском районе по адресу: ул. Ангарская, вл. 49. Изначально лот был выставлен на торги по цене в размере 1,5% от его кадастровой стоимости. В ходе торгов цена выросла в 40 раз.

По сообщению пресс-службы департамента по конкурентной политике столицы общая площадь будущего объекта спорта не должна превышать 6 тыс. кв. м. Территория предназначена для строительства объекта спортивного назначения – физкультурно-оздоровительный комплекс с бассейном, фитнес-центра, либо дворца спорта.

Согласно условиям договора аренды, на строительство объекта отведено чуть более трех лет. После реализации проекта объект будет передан в собственность инвестора.

#Спортивные объекты, строительство

 

Поделиться новостью:

VK
Telegram

Запрос обратного звонка

Забыли пароль? Восстановление пароля