Конгресс «Беспилотные системы»

28 марта в Координационном центре Правительства Российской Федерации состоялось совещание организационного комитета конгресса «Беспилотные системы»,

От идеи к решению!

В столице Пермского края прошел форум «Россия — спортивная держава», в рамках которого было проведено шесть деловых мероприятий Международного

Сверхтонкое теплоизоляционное покрытие

Коломенские Краски представляют невидимое зеркало

Сверхтонкое теплоотражающее покрытие на основе керамических микросфер создано для быстрого и экономичного решения проблемы энергосбережения и теплоизоляции объектов промышленного и гражданского строительства.

Проблемы защиты строительных конструкций помещений с влажным и мокрым влажностным режимом являются актуальными. Защита от переувлажнения включена в состав требований к ограждающим конструкциям. Традиционные системы теплоизоляции требуют дополнительной защиты от переувлажнения и предусматривают пароизоляцию ниже теплоизоляционного слоя.

Сверхтонкое теплоотражающее покрытие «Теплометт» позволяет решить проблему конденсата и энергосбережения гораздо проще, быстрее, а главное дешевле и эффективнее. За счет нанесения теплоотражающего покрытия на металлическую поверхность повышается температура на поверхности металлической конструкции, тем самым смещается точка росы и предотвращается образование конденсата. Данная система уже активно используется на атомных станциях и показала свою эффективность.

ОСОБЕННОСТИ

  • Значительное снижение теплопотерь (при использовании системы)
  • Простота нанесения, ремонта, восстановления покрытия после ремонтных работ
  • Износостойкость и долговечность покрытия, срок службы более 15 лет
  • Возможность изолировать самые труднодоступные места.

Покрытие также предназначено для теплоизоляции стен, крыш, фасадов, трубопроводов, цистерн и ёмкостей.

Поделиться новостью:

VK
Telegram

Запрос обратного звонка

Забыли пароль? Восстановление пароля