Конгресс «Беспилотные системы»

28 марта в Координационном центре Правительства Российской Федерации состоялось совещание организационного комитета конгресса «Беспилотные системы»,

От идеи к решению!

В столице Пермского края прошел форум «Россия — спортивная держава», в рамках которого было проведено шесть деловых мероприятий Международного

Многофункциональные спортивные покрытия

Компания ФЛООРДИЗАЙН существует с 2001 года и успешно занимается строительством плоскостных спортивных сооружений, поставкой и укладкой спортивных покрытий для футбола, хоккея на траве, тенниса, минигольфа, многофункциональных спортивных площадок, легкой атлетики с использованием передовых зарубежных технологий – например, лазерного планировщика для подготовки оснований.

Партнеры компании

Компания ФЛООРДИЗАЙН сотрудничает со спортивными организациями, федерациями и клубами и является официальным поставщиком искусственной травы от европейских производителей Domo Sports Grass (Бельгия), CONDOR Grass (Нидерланды), Juta Grass (Чехия), беговых дорожек компании CONICA (Швейцария), сотрудничает с международными спортивными лабораториями KIWA-ISA-Sport (Нидерланды), Labosport UK (Великобритания),
а также высококачественного рулонного газона из Австрии RICHTER RASEN. ФЛООРДИЗАЙН – официальный поставщик игрового оборудования для хоккея на траве MALIK, OBO, Adidas, обеспечивающих экипировкой национальные сборные команды России.

Деятельность компании

ФЛООРДИЗАЙН производит основания под покрытия, занимается подготовкой корнеобитаемого слоя
и посевом натурального газона футбольного поля, а также обеспечивает последующий уход после посева газона.

Уникальная система направленного потока воздуха SPRAY STREAM, насыщенного микрокаплями воды, позволяет создавать необходимые условия циркуляции воздуха внутри футбольных арен.

Компания также имеет опыт строительства и сертификации полей для хоккея на траве в соответствии с требованиями Международной федерации хоккея на траве (FIH).

Наши проекты

В 2013 году компания ФЛООРДИЗАЙН провела укладку и сертификацию футбольных искусственных покрытий на объектах Универсиады в Казани – на стадионе «РАКЕТА»
(по системе требований ФИФА**
(две звезды) и на поле ФК «РУБИН» (по системе ФИФА* (одна звезда).

Представляемые компанией ФЛООРДИЗАЙН системы спортивного полива полей для футбола и хоккея на траве PERROT (Германия) используются основными мировыми футбольными аренами (ALLIANZ ARENA, г. Мюнхен, «ФИШТ», г. Сочи, «Донбасс Арена», г. Донецк и др.) на чемпионатах мира и Европы по футболу, а также основными стадионами мира для хоккея на траве в Нью-Дели, Пекине и Лондоне.

Компания ФЛООРДИЗАЙН является представителем спортивного оборудования компании Schaper Sportgeratebau GmbH (Германия) для различных видов спорта.
А партнерство с компанией CONICA (Швейцария) позволяет создавать на стадионах беговые дорожки высокого качества – для спорта высших достижений.

Вклад ФЛООРДИЗАЙН в ЧМ-2018

Компания успешно справилась с созданием футбольных полей с натуральным качественным дерновым покровом – это было актуальной и первостепенной задачей при подготовке к чемпионату мира по футболу. ФЛООРДИЗАЙН удалось обеспечить поля первоклассным спортивным газоном, соответствующим всем требованиям ФИФА, противостоящим тяжелому микроклимату футбольных стадионов, выдерживающим недостаточную циркуляцию воздуха и любые погодные условия.

 

Поделиться новостью:

VK
Telegram

Запрос обратного звонка

Забыли пароль? Восстановление пароля