Конгресс «Беспилотные системы»

28 марта в Координационном центре Правительства Российской Федерации состоялось совещание организационного комитета конгресса «Беспилотные системы»,

От идеи к решению!

В столице Пермского края прошел форум «Россия — спортивная держава», в рамках которого было проведено шесть деловых мероприятий Международного

В Кемерове началось строительство «Кузбасс-Арены».

В Кемерове забита первая свая под будущий крупнейший в Кузбассе спорткомплекс «Кузбасс-Арена».

Спортивное сооружение площадью 54 тыс.м2  рассчитано на 6 тыс. зрительских мест. Предварительная дата сдачи объекта — июль 2021 года. Площадь земельного участка, на котором будет расположен спорткомплекс – 68 тыс.м2, площадь застройки составит порядка 15 тыс.м2.

Спортивная арена предназначена для проведения соревнований по 14 видам спорта: волейболу, баскетболу, минифутболу, гандболу, боевым искусствам и т.д., а также для проведения массовых мероприятий с трансформацией трибун до 7 500 зрителей.  Это будет единственный за Уралом спорткомплекс, который включает аэротрубу и базу подготовки сборной России по парашютным видам спорта. 

В здании разместятся основное волейбольное поле габаритом 18х9 метров, 50-метровый бассейн на 8 дорожек, спортивные и тренажерные залы, восстановительный центр, автономный блок для занятий скалолазанием, училище спортивного резерва, гостиница, ресторан. Также в проекте предусмотрены подземная парковка и наземный паркинг. В спорткомплексе будет все необходимое для проведения соревнований мирового уровня, качественной подготовки и полноценного отдыха спортсменов.

В спорткомплексе будет предусмотрено всё  необходимое для проведения соревнований мирового уровня, а также качественной подготовки и полноценного отдыха спортсменов.

#Спортивные сооружения, Кузбасс-Арена

 

Поделиться новостью:

VK
Telegram

Запрос обратного звонка

Забыли пароль? Восстановление пароля