Конгресс «Беспилотные системы»

28 марта в Координационном центре Правительства Российской Федерации состоялось совещание организационного комитета конгресса «Беспилотные системы»,

От идеи к решению!

В столице Пермского края прошел форум «Россия — спортивная держава», в рамках которого было проведено шесть деловых мероприятий Международного

На курорте «Архыз» откроется метеостанция Деда Мороза.

25 декабря Дед Мороз из Великого Устюга откроет метеостанцию для детей на горнолыжном курорте «Архыз» в Карачаево-Черкессии.

25 декабря на курорт «Архыз» приедет настоящий российский Дед Мороз из Великого Устюга. Он откроет сказочную метеостанцию по наблюдению за климатом кавказских гор на высоте 2 240 метров.

Метеостанция Деда Мороза на Кавказе будет работать круглый год под патронажем фонда «Посети Кавказ» и АО «Курорты Северного Кавказа». Для детей будут запущены образовательные интерактивные программы по изучению основ климатологии, механизмов образования погодных явлений, изменению температур и смен времен года.

Метеостанция создана для наблюдения за погодой в горах Северного Кавказа и организации познавательного досуга для детей. Также на территории появится фотозона для юных путешественников. Посещение метеостанции будет интересно детям в возрасте от 3 до 10 лет. Вход ― бесплатный.

«Архыз» – круглогодичный курорт. Среди новинок этой зимы – шаттл по маршруту «поселок Архыз – Романтик – Лунная поляна», площадка для уличной гимнастики, тюбинг, детская комната, лазерный тир.

 

Поделиться новостью:

VK
Telegram

Запрос обратного звонка

Забыли пароль? Восстановление пароля