Конгресс «Беспилотные системы»

28 марта в Координационном центре Правительства Российской Федерации состоялось совещание организационного комитета конгресса «Беспилотные системы»,

От идеи к решению!

В столице Пермского края прошел форум «Россия — спортивная держава», в рамках которого было проведено шесть деловых мероприятий Международного

Реконструкцию зала «Дружба» в Лужниках завершат в 2020 году.

Реконструкцию универсального спортивного зала «Дружба» в Лужниках планируется завершить в 2020 году.

Зал построен к XXII летним Олимпийским играм 1980 года и стал многофункциональной ареной. Там проводились соревнования по теннису, волейболу, художественной гимнастике, фехтованию, борьбе, спортивным танцам и мини-футболу.

Он расположен на набережной Москвы-реки недалеко от станции метро «Воробьевы горы» и напоминает по форме морскую звезду.

Как идет монтаж уникальных стеклопакетов? Какими будут кресла в центральном зале? Смотрите в эксклюзивном материале stroi.mos.ru:

Сейчас усилены все внутренние конструкции, в том числе перекрытия, колонны, стены. Черновая отделка пола и стен выполнена на 35%. Перегородки готовы на 70%. Также ведется устройство наружных каналов дымоудаления. Старые окна сняли, их меняют на энергоэффективные стеклопакеты уникальной каскадной формы. Всего будет 28 витражей, два уже смонтированы. В среднем на объекте трудится 75 человек в одну смену с 8.00 до 20.00. В ночное время ведутся работы по пескоструйной очистке железобетонного купола оболочки и нанесению огнезащитного состава.

Напомним, на территории Олимпийского комплекса «Лужники» продолжается реконструкция и строительство более 10 спортивных и инфраструктурных объектов. Среди них – Дворец водных видов спорта, который планируется открыть осенью этого года, ледовый дворец «Кристалл», Теннисный клуб, дворец единоборств и спортивный зал «Дружба».

 

 

Поделиться новостью:

VK
Telegram

Запрос обратного звонка

Забыли пароль? Восстановление пароля